Заказать звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

    +7 903 441 13 90

     +7 906 477 43 53
     vybor.ru

    Строительство дома или ремонт квартиры-дело достаточно затратное. И почти каждый из нас задумывается над вариантами, где можно сэкономить. Как говорится, копейка рубль бережет…

    Будем условно считать, что вы на этапе замены или установки окон. Проведя сравнение всех за и против, остановились на экологически чистых деревянных окнах.

    Если ваши руки выросли как положено, то один из вариантов весомой экономии – вставляем деревянные окна своими руками! Вы не представляете, как благодарен будет вам ваш кошелек, если Вы сами произведете демонтаж окона, затем и собственноручно вставите их! Согласитесь, это не каждому по плечу!

    Задача конкретно упростится, если окно будет изготовлено профессионалами со стажем.

    Ваше решение–купить окно в Компании Выбор! На производстве, по вашим размерам, изготавливают деревянные окна.  Вы получаете инструкцию как окна закрепить, взаимовыгодное сотрудничество!

    Деревянные окна, произведенные нашей компанией украшают здания в Махачкале, Кисловодске, Пятигорске, Владикавказе, Ессентуках, Ставрополе, Сочи и в других городах России.

    Рассчитайте стоимость окна с помощью нашего онлайн-калькулятора!

    Рассчитать

    © 2018 CDK - Окна и изделия из дерева.
    Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с
    Условиями. Яндекс.Метрика